Лучшие промышленные маркеры и индикаторы для аэрокосмической отрасли

Аэрокосмическая промышленность — одна из самых разнообразных и регулируемых отраслей. Она работает как в коммерческой, так и в промышленной сферах и включает в себя все — от пассажирских самолетов до ракет, доставляющих наших космонавтов на орбиту Земли. Поскольку эта отрасль работает на предельных высотах в буквальном смысле слова, ей необходимы маркировочные и температурные индикаторы, которые отвечают нормативным требованиям и не подведут, когда точность крайне важна.

Мы собрали лучшие маркировочные и термоиндикаторные изделия от компании markal для использования в аэрокосмической промышленности.

 

DURA-INK+ AEROSPACE MARKER

Dura-Ink®+ Aerospace — это предварительно сертифицированные чернильные маркеры, соответствующие строгим аэрокосмическим спецификациям. Для каждой партии публикуется отчет об анализе элементов, гарантирующий низкий уровень содержания хлоридов, галогенов, серы и металлов с низкой температурой плавления, предусмотренный спецификациями известных производителей авиационных двигателей и агрегатов.

Информация для заказа:

 

PAINT-RITER+ AEROSPACE PAINT MARKER

Маркер Paint-Riter®+ Aerospace — это предварительно сертифицированный маркеры на основе жидкой краски, отвечающий строгим аэрокосмическим спецификациям. Для каждой партии публикуется отчет об анализе элементов, гарантирующий низкий уровень содержания хлоридов, галогенов, серы и металлов с низкой температурой плавления, предусмотренный спецификациями известных производителей авиационных двигателей и агрегатов.

Информация для заказа:

 

SECURITY CHECK PAINT MARKER

Маркер Security Check Paint представляет собой маркер с жидкой краской для фиксации соединений и индикации их разъединения. Специально разработанная краска растрескивается, что свидетельствует о движении соединения или о несанкционированном вмешательстве, а удлиненный наконечник позволяет наносить маркировку на компоненты любых размеров.

Информация для заказа:

 

ТЕРМОИНДИКАТОРЫ TEMPILABELS

Термоиндикаторные этикетки Tempilabels предназначены для мгновенного, точного и надежного считывания показаний в самых разных областях применения. Этикетки выпускаются в виде одной или четырех температурных полос и могут быть быстро нанесены практически на любую поверхность.

Информация для заказа:

 

ТЕРМОИНДИКАТОР THERMOMELT® CERTIFIED

Сертифицированный термоплавкий индикатор HEAT-STIK — это быстрый метод точного измерения температуры поверхности металла и оборудования, предварительно сертифицированный на соответствие ядерным и военным спецификациям с низким уровнем коррозии для изготовления изделий из нержавеющей стали и других суперсплавов.

Имеется около 20 доступных температур термоплавких индикаторов.

Обратите внимание, что цвет индикаторов не является частью их функции, поскольку температурный сигнал заключается в плавлении индикатора. Цвет индикатора может быть изменен без предварительного уведомления.
 

Информация для заказа:

 


Более полную информацию можно получить обратившись в офисы ТВК «Профипринт» по телефонам или электронной почте:

СайтБлогTelegramRuTubeVK |  ДзенYouTubeLinkedIn |