ТВК ПРОФИПРИНТ | ООО «Западная техника Санкт-Петербург»
@profiprint
Компания «Профипринт» с 1997 года поставляет на российский рынок оборудование и расходные материалы для промышленной маркировки и этикетировки товара.
23 posts

Поздравляем с Днем Защитника Отечества

Уважаемые друзья!

Как BOTLR от Labelmate помог локальному производителю крафтового алкоголя в Бельгии

С помощью Botlr компания Sterkstokers смогла маркировать сотни бутылок в течение часа. Запатентованная технология Botlr значительно упрощает процесс этикетирования, обеспечивая легкую смену бутылок разных размеров и соответствующих им этикеток. Благодаря простому в использовании интерфейсу, вы можете легко настроить Botlr под свои потребности.

BOTLR: ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ АППЛИКАТОР ЭТИКЕТОК ДЛЯ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

Представляем самый инновационный полуавтоматический аппликатор этикеток на рынке. Botlr считает, что никто не должен тратить часы на настройку параметров и измерений. Как только вы достанете Botlr из коробки, он сразу же будет готов к работе.

MARKAL DURA-INK DUAL COLOR: НОВЫЙ ДВУЦВЕТНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕР  

Dura-Ink® Dual Color - новейший маркер с чернилами премиум-класса от Markal® для быстрой смены цвета там, где требуется двухцветная маркировка.

COLLAMAT S100-10: НАНЕСЕНИЕ АКЦИЗНЫХ МАРОК НА БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Необходимо нанести акцизную марку на крышку ПЭТ бутылки объемом 0,5 и 0,9 литра.

Поздравляем с Новым Годом!

MATTHEWS MPERIA V: КАПЛЕСТРУЙНАЯ МАРКИРОВКА ПЛИТЫ ИЗ ЛЕГКОГО БЕТОНА

Необходимо обеспечить нанесение маркировки на внешнюю поверхность листа цементной плиты из легкого бетона, армированного стекловолокном.

PROLABELER BL4050: высокоскоростной полностью электрический принтер-аппликатор

PROLABELER BL4050 - это высокоскоростной полностью электрический вакуумный ленточный принтер-аппликатор. Он предназначен для нанесения верхней, нижней или боковой этикетки на высокопроизводительных конвейерных линиях без использования сжатого воздуха. Полностью электрическая конструкция позволяет сэкономить до 80% эксплуатационных расходов по сравнению с традиционными пневматическими системами печати и нанесения.

COLLAMAT S100: ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ НАНЕСЕНИЕ АКЦИЗНЫХ МАРОК НА СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Необходимо нанести акцизную марку на верхнюю часть банки объемом 0,45 л.

КАК ОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ  СЛЕД?

Шины постоянно присутствуют в нашей жизни, они помогают сделать транспорт безопасным, но мы никогда не задумываемся о них. У них так много различных характеристик, и их маркировка не остается незамеченной.